Collier draperie en or jaune 18K 750‰, composé... - Lot 218 - Euvrard & Fabre
Collier draperie en or jaune 18K 750‰, composé de chaînes et de boules, fermoir à vis. Travail étranger (d'un titrage probablement ? à 750‰) Long. 41 cm Poids brut : 34,10 g (Accidents)