LOT 427

Collier draperie en or jaune 18K 750‰, paré... - Lot 427 - Crait + Müller

Collier draperie en or jaune 18K 750‰, paré de motifs en forme de guirlandes ciselées, de fleurs, et scandé de perles, au centre un motif ovale en pendant. Manque le fermoir
L. 39,50 cm Poids brut 10,20 g

14 Dec 2021

14 Dec 2021