LOT 122

Collier draperie en or jaune 750 millièmes ornée au centre de trois citrines de forme ovale retenant en pampille des citrines briolettes.
XIXe siècle. (Accident, manque et réparations).
Poids brut: 9 g
On y joint une boucle d'oreille en métal et pierre fausse.

16 Jun 2020

Poids brut: 9 g

16 Jun 2020