Collier draperie en or jaune à l'antique, composé de motifs en forme de fleurettes sur des feuilles lancéolées et épis stylisés alternés en chute. Travail français du XIXème, poinçon d'orfèvre incomplet (A ?) Poids : 52,8 g. - L. : 40,5 cm

16 Apr 2024

16 Apr 2024