LOT 83
Collier d’un rang de perles irrégulières... - Lot 83 - Pestel-Debord
Collier d’un rang de perles irrégulières de culture en chute, le fermoir fleur en argent (835 ‰) serti de pierres blanches et d’une perle fantaisie (manque). (Fil distendu) Diamètre des perles d’environ 7,6 mm à 10 mm.
Longueur : 50 cm Poids brut : 37,7 g
01 Oct 2021