LOT 44
Collier en acier et métal, à décor festonné... - Lot 44 - Thierry de Maigret
Collier en acier et métal, à décor festonné ajouré, rehaussé de petits motifs facettés. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Travail du milieu du XIX° siècle. (petit accident sur un maillon) Long: 43.9 cm.
29 Mar 2024