LOT 92

Collier en argent (800 millièmes) retenant un motif articulé à décor floral ajouré et de noeuds réhaussés de strass sur une barette de pierres rouges.
H du pendentif : 5 cm Tour de cou : 45,5 cm Poids brut : 8,9 g

22 Jan 2021

22 Jan 2021