LOT 60
OR - BIJOUX
Collier en argent 800°/°° retenant en pendentif... - Lot 60 - De Baecque et Associés
Collier en argent 800°/°° retenant en pendentif deux cabochons de pierre verte à l'imitation de l'émeraude dans un entourage de marcassites (manques) reliés par un motif de nœud de ruban L. 48,5 cm - Poids brut : 14,5 g
23 Apr 2024
23 Apr 2024