LOT 57
OR - BIJOUX
Collier en argent 800°/°° retenant un important... - Lot 57 - De Baecque et Associés
Collier en argent 800°/°° retenant un important pendentif ajouré de volutes stylisées serties de strass L. 44 cm - Poids brut : 7,7 g
23 Apr 2024
23 Apr 2024