LOT 55
BIJOUX
Collier en argent (800/1000) et or gris 18K (750/1000) le pendentif central stylisant des volutes serties de diamants taille rose et centrée d’une perle (non testée). Chaine à mailles vénitiennes, ornée d’une perle. Long. : 43 cm - Poids brut : 9,21 g
16 Apr 2024
16 Apr 2024