LOT 65
Collier en argent (925 millièmes) formé d’une chaîne soutenant un pendentif à décor d’émail plique à jour mauve, de demi-perles, de pierres violettes et d’une perle goutte en pampille. Époque Art Nouveau.
Longueur chaîne : 25 Longueur pendentif : 5,5 cm Poids brut : 9,4 g
24 Jan 2020
24 Jan 2020