LOT 5
Collier en argent composé d’un pendentif... - Lot 5 - Gros & Delettrez
Collier en argent composé d’un pendentif finement sculpté de fleurs serties de citrines, perles et pierres rouges. Il est retenu par une chaine à maillons forçat. Longueur : 8 cm. P. Brut : 19,7 g.
03 Dec 2021