LOT 147
Collier en chute de perles de culture (7,5... - Lot 147 - Coutau-Bégarie
Collier en chute de perles de culture (7,5 mm à 3,5 mm environ, L. : 49,5 cm) fermoir à olive en argent.
Poids brut : 18,3 g
On y joint trois petites broches barrettes serties de petites perles, roses et une hirondelle.
Poids brut : 4,7 g
07 Jul 2022
Poids brut : 18,3 g
Poids brut : 4,7 g
07 Jul 2022