Collier en citrine et or Le pendentif en forme d'ananas serti de citrine taillée, suspendu à la chaîne en or sertie de citrines taillées en cercle Or jaune 18k Collier 22 in ou 17.50 in, pendentif 1.375 x 0.75 in ; Poids brut 16.3 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.