LOT 155
Collier en corne, composé d’un pendentif... - Lot 155 - Gros & Delettrez
Collier en corne, composé d’un pendentif circulaire ajouré représentant une femme et un enfant dans un entourage de perles fines. La chaîne alternant des maillons fuseaux et maillons ovales. Longueur pendentif : 6cm. P. Brut : 14g. (accident et manque)
25 Jan 2022