Sold
Lot 155

Collier en corne, composé d’un pendentif... - Lot 155 - Gros & Delettrez

Collier en corne, composé d’un pendentif circulaire ajouré représentant une femme et un enfant dans un entourage de perles fines. La chaîne alternant des maillons fuseaux et maillons ovales. Longueur pendentif : 6cm. P. Brut : 14g. (accident et manque)
Date
25 Jan 2022
Sale Price
Location