LOT 138

Collier en deux tons d’or jaune et gris... - Lot 138 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Collier en deux tons d’or jaune et gris 14K 585 millièmes agrémenté de cinq maillons ornés de saphirs de taille ovale en serti clos et épaulé de deux diamants de taille moderne en serti clos de 0,01 carat chaque, les autres maillons triplement godronnés. Fermoir à clique avec double huit de sécurité. Longueur : 40 cm

Poids brut : 27,55 g

08 Oct 2021

Poids brut : 27,55 g

08 Oct 2021