LOT 23
Collier en laiton, articulé de motifs gravés émaillés représentant des fleurs, des dragons, des paysages, agrémenté de pampilles. Travail probablement japonais du début du XXe siècle.
Longueur : 54 cm environ
24 Nov 2020
Longueur : 54 cm environ
24 Nov 2020