LOT 48

Collier en métal orné de pierres d'imitations retenant un pendentif médaillon ouvrant de forme ovale en onyx appliqué d'un motif feuillagé en argent 925 millièmes serti de pierres d'imitation et diamants taillés en rose, la monture en or jaune 750 millièmes. Hauteur : 5,2 g Poids brut du pendentif : 29, 8 g (Usures, petits éclats.) Vendu avec sa chaîne en métal.

01 Apr 2023
France, Saint Jean De La Ruelle

01 Apr 2023