LOT 31
Collier en or 18K (750), orné de trois hirondelles, chacune terminée par une petite perle en pampille. Travail français du début du XXe siècle.
Hauteur d’une hirondelle : 1,5 cm environ.
Poids brut : 7,8 g
24 Nov 2020
Poids brut : 7,8 g
24 Nov 2020