LOT 153
Collier en or 18K (750), tubogaz plat, orné... - Lot 153 - Ader
Collier en or 18K (750), tubogaz plat, orné de maillons sertis de diamants ronds de taille brillant. Longueur : 39 cm environ. Poids brut : 92,6 g
A necklace set with diamonds
23 Nov 2021
A necklace set with diamonds
23 Nov 2021