Collier en or 750 millièmes, centré d'un diamant taille cœur brillanté en serti clos. Tour de cou composé d'une fine chaîne maille forçat limée avec fermoir anneau ressort. (choc) Poids brut: 2.70 g. Long: 39 cm. EXPERT : VENDÔME EXPERTISE Monsieur Christian VION 25 Rue Drouot, 75009 Paris Téléphone : 01 42 46 80 86 Pour les lots 1 à 9, 15 à 28, 30, 44, 60 à 65, 96 à 195, 205 à 207, 218 à 219, 222 à 229, 233, 251, 252 bis, 315 à 316