LOT 134

Collier en or 750 millièmes, composé de maillons grain de café, retenant des motifs de feuille godronnée dont un pavé de diamants brillantés en serti grain. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton stylisé. Travail français.

Poids brut : 23.40 g. Long : 41 cm.

18 Oct 2020

18 Oct 2020