LOT 75
Collier en or 750 millièmes, retenant en pendentif 2 anneaux entrelacés, dont un rehaussé de diamants brillantés. Tour de cou maille forçat agrémenté d'un fermoir mousqueton.
Poids brut : 3.60 g. Long : 40.7 à 42.8 cm.
18 Oct 2020
18 Oct 2020