LOT 49

Collier en or 750e, à maille gourmette en... - Lot 49 - Coutau-Bégarie

Collier en or 750e, à maille gourmette en chute, orné d'un cabochon ovale d'émeraude en serti clos accompagné de quatre diamants de taille brillant. Fermoir à mousqueton.
L.: 43 cm
Poids brut : 28,6 g

19 Nov 2021

L.: 43 cm
Poids brut : 28,6 g

19 Nov 2021