LOT 115
Collier en or 9 k (375 millièmes) et argent... - Lot 115 - L'Huillier & Associés
Collier en argent (800 millièmes) alterné de perles de culture (accidents).
Poids brut : 7 g
03 Dec 2021
Poids brut : 7 g
03 Dec 2021