LOT 67
Collier en or blanc 750 millièmes maille tubulaire à pendentif géométrique pavé de petits diamants
Poinçon tête d'aigle
Poids brut : 6,51g
Provenance : Fond de bijouterie lyonnaise
08 Jun 2021
Poinçon tête d'aigle
Poids brut : 6,51g
08 Jun 2021