LOT 153
Collier en or blanc 750 millièmes orné d'une... - Lot 153 - Vasari Auction
Collier en or blanc 750 millièmes orné d'une chaine à maille forçat soutenant un pendentif orné de trois rubis ronds ourlés de diamants de taille moderne, fermoir anneau ressort.
Poids brut : 1,57 g
11 Dec 2021
France, Bordeaux
Poids brut : 1,57 g