Collier en or blanc et diamants baguettes
Collier en or blanc 18 Carats serti de 75 baguettes de diamants de 0.75 carat au total. Maille JASERON.
Qualité du diamant : Couleur : H Clarté : SI 1
Poids : 9.0 grammes
Dimensions :
Chaine : 45 x 0.1 cm
Pendentif : 3.8 x 1.8 x 0.4 cm
Poinçon d'or "750"marqué sur le bijou.
Etat : neuf
Pièce unique.
Pour toutes questions, merci de contacter online@sadde.fr
Poids : 9.0 grammes
Dimensions :
Chaine : 45 x 0.1 cm
Etat : neuf
Pièce unique.