Collier en or blanc
Collier en or blanc
Collier en or blanc signé Michèle MORGAN, orné de 3 diamants ronds brillants de 0.08 carats chacun, soit 0.24 carats au total et d'1 saphir taille ovale de 0.64 carats.
Poids : 42.60 gr.
Dimensions : 44 x 0.80 cm
Largeur de la maille: 2.50 cm / 0.50 cm
Poinçon d'or 18 carats marqué sur le bijou.
Les pierres précieuses sont généralement traitées pour améliorer la couleur ou la clarté. Aucune recherche n'a été effectuée concernant cet objet spécifique.
Etat : comme neuf Poids : 42.6 g / Longueur : 44 cm / Largeur : 2.5 cm
Collier en or blanc
Poids : 42.60 gr.
Dimensions : 44 x 0.80 cm