Collier en or gris 14K (585/1000) composé d'une chaîne maille forçat retenant un pendentif d'époque art déco formant des entrelacs pavés de diamants taille ancienne le central d'environ 0,6 carat. Longueur du collier: 45,5 cm Dimensions du pendentif: 5 x 1,5 cm environ Poids brut: 5,5g
26 Apr 2024
26 Apr 2024