Collier en or gris 18K 750 millièmes à maille... - Lot 28 - Vermot et Associés
Collier en or gris 18K 750 millièmes à maille fantaisie torsadée, agrémenté d'une croix ornée de diamants de tailles moderne et baguette. Longueur : 42 cm - Poids brut : 5,3 g
16 Apr 2024