LOT 219

Collier en or gris 18K 750 millièmes à maille forçat
agrémenté d’un diamant de taille ancienne serti
clos d’environ 0,50 carat, fermoir mousqueton.
Dimensions du diamant : 5,29 x 5,29 x 2,94 mm
Longueur de la chaîne : 42 cm
Poids brut : 2,89 g

08 Oct 2021

Longueur de la chaîne : 42 cm
Poids brut : 2,89 g

08 Oct 2021