Collier en or gris 18K 750‰, orné d’un pendentif... - Lot 651 - Crait + Müller
Collier en or gris 18K 750‰, orné d’un pendentif formé de deux éléments, l’un en fleur serti de diamants de taille brillant, l’autre en forme de goutte parée en son centre d’une perle de culture de couleur claire dans un entourage de diamants de taille brillant.
H. du pendentif env. 3,50 cm L. 45 cm Poids brut 8,20 g