Collier en or gris 18K (750) ponctué de diamants... - Lot 126 - Ader
Collier en or gris 18K (750) ponctué de diamants de taille brillant, orné d’un pendentif en forme de fleur serti de diamants navettes et de taille brillant, terminé par une perle de culture grise de Tahiti. Diamètre de la perle : 12,8 mm environ. Poids brut : 23,2 g (manque)
A necklace set with diamonds and Tahiti cultured pearl