LOT 118
Collier en or gris 18K (750/°°), retenant 11 Charms en or gris sertis de diamants et saphirs. Longueur : 44 cm Poids brut : 29g
21 Aug 2021
France, Deauville
21 Aug 2021
France, Deauville