Collier en or gris 18K (750/oo) maille forçat alternée de diamants taille brillant et retenant un pendentif Croix en or gris 18K (750/oo) serti de lignes de diamants taille brillant, les branches terminées par des diamants plus importants et la bélière diamantée. Poids total des diamants 7 carats environ. Poids brut : 21,6 g.