LOT 78
Collier en or gris 585e, à maillons plats... - Lot 78 - Coutau-Bégarie
Collier en or gris 585e, à maillons plats brossés, orné d'un pendentif à motif floral serti de petits rubis et diamants. Fermoir à cliquet invisible et huit de sécurité.
L. : 42 cm
Poids brut : 11,1 g
19 Nov 2021
L. : 42 cm
Poids brut : 11,1 g