LOT 50

Collier en or gris (750) à maille fantaisie... - Lot 50 - Drouot Estimations

Collier en or gris (750) à maille fantaisie tressée, le décolleté orné de trois cabochons ovales de turquoises pâles entourés de diamants taille huit-huit en serti griffe, et de motifs en éventails ponctués de diamants tailles brillant, baguette et huit-huit en sertis griffe ou grain.
Fermoir cliquet avec huit de sécurité.
Poids brut: 30.4 g. - Long.: 40 cm.
Egrisures.

25 Jun 2021

Egrisures.

25 Jun 2021