LOT 40

Collier en or gris 750°/°° chaîne à maille... - Lot 40 - Art-Valorem

Collier en or gris 750°/°° chaîne à maille tressée centré d'un motif orné de quatre diamants taille brillant en serti clos épaulés de six diamants taille navette et de quatre diamants taille rectangulaire sur la chaîne. Fermoir mousqueton.
Poids des diamants: 2 carats environ.
Longueur: 41 cm
Poids brut: 12,7 g

30 Nov 2021

Longueur: 41 cm
Poids brut: 12,7 g

30 Nov 2021