Collier en or gris 750 millièmes, centré d'un motif stylisé ponctués de diamants brillantés. Tour de cou composé d'une fine chaîne maille forçat limée avec fermoir anneau ressort. Poids brut: 4.50 g. Long: 41 cm EXPERT : VENDÔME EXPERTISE Monsieur Christian VION 25 Rue Drouot, 75009 Paris Téléphone : 01 42 46 80 86 Pour les lots 1 à 9, 15 à 28, 30, 44, 60 à 65, 96 à 195, 205 à 207, 218 à 219, 222 à 229, 233, 251, 252 bis, 315 à 316