Collier en or gris 750 millièmes composé d'un pendentif à décor rayonnant orné de diamants (manques) dont le plus important calibre environ 0.06 carat retenu par une chaîne maille forçat limé. Hauteur du pendentif: 2 cm (hors bélière) L : 44.5 cm P.B : 8,4 g.

24 Apr 2024

24 Apr 2024