LOT 41
Collier en or gris 750 millièmes maille vénitienne,... - Lot 41 - Vasari Auction
Collier en or gris 750 millièmes maille vénitienne, motif central rond serti de pierres blanches d'imitation et pâte de verre imitant la turquoise
Poids brut : 7,5 g Longueur 45 cm.
23 Oct 2021
France, Bordeaux