LOT 41

Collier en or gris 750 millièmes maille vénitienne,... - Lot 41 - Vasari Auction

Collier en or gris 750 millièmes maille vénitienne, motif central rond serti de pierres blanches d'imitation et pâte de verre imitant la turquoise
Poids brut : 7,5 g Longueur 45 cm.

23 Oct 2021
France, Bordeaux

23 Oct 2021
France, Bordeaux