LOT 141
Collier en or gris 750 millièmes orné d'une perle de Tahiti et d'une perle de culture entourées de quatre diamants (Poids brut : 5,2 g) (Long. : 35 cm)
02 Oct 2021
France, Douai
02 Oct 2021
France, Douai