LOT 57
Collier en or gris 750 millièmes, orné d'une plaque de jade gravé entourée de diamants brillantés, retenant un disque et une goutte facettée en onyx. (très légers chocs)
Poids brut : 15 g.
Tour de cou : 40.5 cm.
02 Jun 2022
Poids brut : 15 g.
Tour de cou : 40.5 cm.
02 Jun 2022