LOT 73
Collier en or gris 750 millièmes, retenant en pendentif 2 anneaux entrelacés, dont un rehaussé de diamants brillantés. Tour de cou maille forçat limée agrémenté d'un fermoir mousqueton.
Poids brut : 3.60 g. Long : 38.7 et 40.5 cm.
18 Oct 2020
18 Oct 2020