LOT 249
Bijoux, montres
Collier en or gris 750°/°°(18K) , à fine maille forçat, serti de deux saphirs taillés en poires entourés de diamants taille brillant. 1.9 g. Longueur réglable: 39, 41.5 et 44 cm. Hauteur pendentif: 1.8 cm. Poinçon tête d'aigle
06 Apr 2024
France, Amiens
06 Apr 2024
France, Amiens