LOT 152
Collier en or gris et platine, orné d’un... - Lot 152 - Gros & Delettrez
Collier en or gris et platine, orné d’un motif central à décor d’un nœud serti d’un diamant taillé en brillant en serti clos, surmonté de diamants taillés en rose. Vers 1900. Longueur : 44 cm. P. Brut : 5,3 g.
25 Jan 2022