Collier en or gris, plastron et goutte en... - Lot 25 - Alexandre Landre Nancy
Collier en or gris, plastron et goutte en platine, pavage rose et diamant taille ancienne. On joint une paire de boucles d'oreilles en or gris et platine, roses de diamants taille ancienne en fleurs. Poids brut 12,9 grs
26 Apr 2024
France, Nancy
26 Apr 2024
France, Nancy