LOT 1

Collier en or j…

Collier en or jaune 18K 750‰, composé d'un médaillon ovale serti d'une importante turquoise, dans un entourage retenant des pampilles, monté sur une chaîne aux maillons oblongs, la totalité sertie de turquoises (toute les turquoises sont traitées).
Longueur : 56 cm
Poids brut : 42 g

15 Jan 2019

Longueur : 56 cm
Poids brut : 42 g

15 Jan 2019