LOT 63

Collier en or j…

Collier en or jaune 18K 750‰, composé d'une tresse de perles de culture "semences", retenant par des éléments en or jaune 18K 750‰, sertis de diamants et de rubis, une importante perle de culture.
Fermoir à cliquet dans le motif.
Longueur : 47 cm
Diamètre de la perle : 16 mm
Poids brut : 56,90 g

15 Jan 2019

Longueur : 47 cm
Diamètre de la perle : 16 mm
Poids brut : 56,90 g

15 Jan 2019